パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
密になれないからバーチャルで!貴方に【ぶっかけ】られたい10人の美女がローションぬりたくって白濁汁オナニー!おっぱい・乳首・クリ・ビラビラにローションぬるぬるにして感じまくる!「乳首舐められてるみたい…」バーチャルな妄想ブチかまし、いつもより敏感にイク!ヌルヌルで指が奥まで入っちゃう!
| 再生時間 | 241分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.25GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |






















可愛いお姉さん達が部屋のベッドで、ソファーで、風呂場で…などバリエーションに富んだ場所でローションを身体に塗りたくってテカテカになりながら高まる様子を見せてくれる。気に入ったのは序盤に出てくる風呂場でテカりながら両手責めで数回高まってくれるお姉さんと、中盤の玄関鏡の前で身体を鏡に映しながら見せてくれるお姉さん。どちらも魅力的だった。



















