パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
もはや性欲底なし!?絶倫オナニーでイキ狂う!10人総イキ69回!オマンコが広がるほど指を根元までぶっ刺しガール達!足腰ガクガク震える程Gスポットや膣内の気持ちイイ所をグリグリ刺激してイキまくる。溢れ出す恥ずかしい白濁汁は本気イキの証拠!気持ちよすぎて止められないやめられない指ピストン!拡張しすぎて指3本でイキ果てる娘も!
| 再生時間 | 240分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.24GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |






















どの子もそそるオナニーを見せてくれるので買ってよかったとは思うが、特に特筆すべき点はないので刺激を求めるオナニストにはお勧めする点はない。良くも悪くもおかずとして日常的に使うにはもってこいの作品。後半に行くほどすぼんでいくので参考程度に。



















