パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ノンストップ連続イキ!無我夢中でオナりまくる8時間!エロ美女だけを厳選40人!2度や3度イッただけで収まらない超性欲!イクところを見て欲しい!私だけを見てチンポ勃起して欲しい!無限に止まらないスケベ汁!愛液ダラダラ垂れ流し、イキまくる!指紋が薄くなるまでコスり過ぎて股間はもう着火寸前!
| 再生時間 | 480分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 20.4GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |






















40人もいると40通りのオナニーがあるということを教えてくれた作品。何度も見返してどの子のオナニーが一番グッとくるのか探るのもよし、気分に任せて選ぶのもよしで色々な楽しみ方を与えてくれるのは嬉しい。ちょっとビジュアル的には今ひとつの子もいるけどまぁ全体的にエロいからよし。

数年前の作品をつなぎ合わせ、再編集した総集編的なもの。元作品はどれも割と良い。クオリティを持っていたので気軽に安定して見れる仕上がりに。どの女の子も展開が速くて助かるが、その一方で良いと思っていたシーンが削られたりフィニッシュ後はみんなフェードアウトだったりと、やや不満が残る。



















