パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
Hな女の子10人!私がいつもしているオナニー姿をカメラで撮ってみました!最初はクリ派だった私も…オナ歴10年以上!次第にナカ派に!特にGスポットの刺激ってマジヤバイらしい!!一度このポイント知ってしまったらもう抜け出せない超快感!!指で奥を掻き回しスイッチ入っちゃったら!もう悶絶しちゃって止められない!止まらない!Gスポット最高過ぎる!!!
| 再生時間 | 195分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.34GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 195分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.25GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 195分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.44GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |






















森日向子ちゃん狙いで即買いしました。いやーオナニー前からエロエロですねキャプにもあるジェスチャーのシーンも興奮します。こんな華奢な身体なのにオナニーはとても激しくて壊れるのではないかと思うくらい気持ちよくイッてくれます

丁度良い感じにテンションを上げていってくれる人はいるものの、見てる側を置いてけぼりにして勝手にクライマックスに向かっていく人がいたり、潮を吹きすぎてフィニッシュが見極めにくかったり・・良い人は良いと思えるだけにアンバランスな部分が残念。



















