パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
素人女子の禁断の花園【女子寮】!社員寮、学生寮、看護師寮、保育士寮の様々な秘密を視る!40人の素人女子が寮生活のストレスか?抑えきれない性欲発散か?相室の同僚にバレないように指ピストンで我慢イキ!部屋に聞こえる微かな喘ぎ声、ぴちゃ音…たまらん!女の性欲は男以上に凄い!激し過ぎるオナニーに驚きを隠せない!
| 再生時間 | 479分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 20.4GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.39GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |






















基本的な流れは、シェアハウスのような自宅に戻ってきた女の子が、ついムラムラして自分で慰めてしまうといった内容で、40人分という大ボリュームで満足する量になっています。カメラアングルは複数あり、またバリエーションも豊富です。悶える顔がはっきりと映っているアングルもあるのが良いですね。また、全裸だけではなく着衣のままのパターンも多く、かわいい部屋着などプライベート感があってとても良かったです。



















