パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
毎晩性処理が日課のオナニストが約1か月近く大好きなオナニーを我慢!溜まりに溜まった性欲を本日爆発させる!久しぶりのオナニーにカラダはどんどん熱くなり性欲リミッター解除!イってもイっても気持ち良すぎる快感にイキ果てるまで止められない!オナ禁最高!
| 再生時間 | 247分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 247分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.39GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 247分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.83GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |






















リミッター解除した時の女の子のエロさをしっかりと教えてくれる作品だった。もちろんオナペットとしても申し分ない出来だった。「イッてもやめない」のはズルいよ。こっちもオナニーかやめられなくなるからずるいって… 悶え狂いの名に恥じない良作なのでぜひ。



















