パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
おマンコパックリ大量放尿!私のおしっこ見て下さい!自撮りで撮影!我慢に我慢の限界で大量放尿!ほとばしる黄色いおしっこが水たまりを作り出します。十人十色!放物線を描くおしっこやまるで高圧シャワーの様な勢いのあるおしっこ!是非ご覧ください!30人完全撮り下ろし!
| 再生時間 | 159分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.70GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 159分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.42GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 159分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.15GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |






















今までで見た作品の中で特出して良い作品でした。 強い刺激を求めている方には全くおすすめできませんが、自分と同じように男優が出ているのが嫌いな方や可愛い娘が語りかけながらエロい事をしているのが見たいという方にはとてもお勧めできる作品です。 久しぶりに購入して良かったと思える作品で大満足です。

これだけの数の女優さんが全裸で放尿する作品はなかなか無いのでは 初見の女優さんばかりなのも新鮮です みんな沢山出してくれて大興奮です ひとりだけ「しこしこしてね」と言いながら放尿する女優さんがいましたが 他の女優さんも「こんなの見て興奮するなんて変態だね」とか 色々と興奮するような台詞を言ってもらうとより良かったと思います



















