パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
日本全国から出張客の多い都内のビジネスホテル…女性に大人気のビジネスホテルの一室に潜入し超小型カメラを複数台設置した映像記録。いつもとは違う場所からか地方から来たキャリア独身OLのストレス解消法?出張先のホテルではオナニーするのが当たり前の様になっている?もしかしたら仕事を優先しすぎて彼氏が居ない?毎日の日課?単身女性自慰行為割合9割!約半年間に渡って撮り溜めた性記録映像を厳選、見易く編集しました。このオカズ動画を同士にシコって頂きたく共有致します。
| 再生時間 | 300分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 12.6GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.42GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.08GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |






















総集編って書いておいて欲しかったですが、過去全シリーズのなかから大人っぽい綺麗なお姉さんを詰め込んだ、ベスト作品集みたいな感じがしました。最初の1本をお試しとして買うなら、この作品がおすすめです。このシリーズはアングルもバリエーションも実は豊富なので、気に入ったらまとめて購入がおすすめです。

これ総集編だった。見たことある女優が多数。幸いにも全シリーズを持っているわけではない模様。それにしても5時間で25人もいるのに総じて女優のレベルが高い。このシリーズ持っていなくて、ビジネススーツ姿の女性が好きな人にはオススメです。