
| 配信開始日 | 2026年04月15日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2024年10月15日 |
| メーカー | PETERS |
| レーベル | ピーターズ |
| 作品ID | peters-2241 |
| メーカー品番 | DIPO-133 |
| シリーズ | マル秘隠し撮り映像流出!!(ピーターズ) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
21,595熟女
135,347総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
熟年同士だからこそ味わえる快感、中高年の濃密不倫セックス!忘れかけていた情熱、燃えるようなセックスで甦る成熟したカラダの歓び!家族も社会的地位も介入しないオトコとオンナに立ち戻り、ただただ純粋に快楽を貪り合う!密室で繰り広げられるジットリと滲み出るエロスをジックリと隠し撮り!!
| 再生時間 | 178分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.61GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 178分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.89GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 178分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.31GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |



















