パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
遂にシャイ企画往年の名作がAI技術により蘇る!!高画質化された映像を存分にお楽しみください!むっちりスベスベ美肌でお色気ムンムンの家庭教師が12名登場!一度は妄想した事のある家庭教師とヤッちゃう!真面目で清楚に装おう仮面を脱がすと、濡れた花弁を咲かせる一人の女!何でこんなにエロいんだ~!!
| 再生時間 | 130分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.81GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.96GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |



















