パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「早漏を直して女性を満足させたいです!」そんな熱い思いの早漏男子をSODが募集。街で見かけた新卒社会人のお姉さんたちに早漏改善のお手伝いをお願いしちゃいました!はたして早漏男子たちはイクのを我慢し、優しさ溢れるお姉さんたちを満足させることができるのか!?早漏に悩む男子のお悩み解決企画、第4弾!
| 再生時間 | 201分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.56GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 201分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.34GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 201分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.47GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |






















可愛い女性が(特にジャケットの表紙に大きく出ている人)多く出ていそうなので購入。 1組目の女性(表紙)も良いのですが、2組目(女性は、すごく恥ずかし屋)と3組目(女性は清楚で可憐)のカップル(?)には、何だかほっこりしますね。 速く発射するなと「ガンバレー」と心の中で応援していました。



















