パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
SODが、イタズラしたいけど内気な性格で欲求を押さえ込んでいるユーザー様を集め、ハロウィンセクハラ社内イベントを開催。仮装で顔がバレないユーザー様は、放尿直後のお掃除フェラや巨乳女子社員をボディペイントさせてセクハラ等、マニアックにイタズラしまくります。最後はパーティー大乱交で気持ち良~く締め括り!
| 再生時間 | 162分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.92GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 162分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.53GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 162分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.20GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |






















ボディペイント作品は近年数が少なく、また衣服を着た様に見せかけた露出プレイ作品もほぼ存在していないが、こちらはSOD社内という設定ながら、ジャケット下のシャツはまきさんをボディペイントにして恥じらう女優の胸を揉みしだき、ペイントが剥げていく様は大変エロくて良い。 久々の優良ボディペイント作品でかつ本番ありなので、ボディペイント好きなら買って損なしです。

一人目、二人目と裸体に洋服を着ているかのようなペイントをされますが、一人目の程よく肉付きが良いスタイルにペイントは反則級です。何回も抜けます。裸体から、ペイントで塗っていく過程が映像として観られるのは、フェチにとっては、たまりません。ペイントが徐々に剥げ落ちていく絡みも必見です。



















