
| 配信開始日 | 2022年04月21日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2021年10月21日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-6093 |
| メーカー品番 | SDMM-098 |
| シリーズ | マジックミラー号 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
655企画
18,064総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「勃起不全で悩む男性を助けてくれませんか!?」と声をかけ、睾丸マッサージをしてもらいました!!恥ずかしがりながらも丁寧にきんたまを揉みほぐすと…ムクムク大きくなっていくちんぽにうっとり赤面。「挿入できる硬さになったから、先っちょだけ入れさせて!」挿入したら最後、実はAV男優で激ピストンでイカせます! ※本作はSDMM-098-01、SDMM-098-02、SDMM-098-03、SDMM-098-04を収録した総集編です。
| 再生時間 | 218分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 9.33GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 218分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.76GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 218分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.61GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |






















この手の企画は、素人男性が多く、そういう動画を今までもたくさん見てきましたが、 今回は、受け手の男性がプロなので射精の多さや女性を逝かせる技術がすごく圧巻でしたw。在宅勤務が増えて、座る時間が増えたのでこんな睾丸マッサージ受けてみたいですね。



















