
| 配信開始日 | 2009年10月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2008年02月25日 |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-0151 |
| メーカー品番 | SSGR-089 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
309アナル
31,224総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
こんな尻の穴あったのか!?と叫びたくなるようなBESTを超えたデラックス版が登場!たくさんのお尻の穴が戸惑いながらズボズボと肉棒に串刺しにされる映像満載!二穴ファックなんて当たり前な過激映像盛り沢山!アナルファンでなくても興奮すること間違いなし!見応えたっぷり4時間収録です。




















| 再生時間 | 238分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.19GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 110:17 | 2.40GB | ダウンロード |
| 2 | 128:03 | 2.78GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 238分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 110:17 | 838MB | ダウンロード |
| 2 | 128:03 | 973MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 238分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 5.19GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 238分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















無駄の無いオムニバス形式でストーリー重視の方以外なら、きっと満足頂けると思います。モデルの羞恥心あふれる表情もいいです。