
| 配信開始日 | 2014年12月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年12月25日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-1038 |
| メーカー品番 | HUSR-063 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,439熟女
10,134総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
★★★品のある熟女が旦那とのラブラブSEXでねっとりエロスを大放出。シニア世代の夫婦の【生々しいSEX】!高齢熟女好きにはマストな1本です。★★★セックスして生きる活力を補う絶倫超熟女たち!生まれて一度は見てみたい、還暦夫婦のリア獣なセックスライフ。閲覧後のトラウマ注意な熟女神15人が見せつける、貫録すら漂う生々し過ぎる汗だくの中出し交尾に開いた口がふさがらないこと間違いなし!マニア必見!思わず友人に勧めたくなる至高の作品。○い受験勉強や深夜の運転、大事な会議の前などのお供に!
| 再生時間 | 239分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 5.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:07 | 1.77GB | ダウンロード |
| 2 | 72:32 | 1.54GB | ダウンロード |
| 3 | 84:08 | 1.78GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:06 | 635MB | ダウンロード |
| 2 | 72:32 | 552MB | ダウンロード |
| 3 | 84:07 | 639MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.09GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































