
| 配信開始日 | 2023年03月16日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2023年03月16日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 20歳 |
| メーカー | Cullet |
| レーベル | Cullet |
| 作品ID | cullet-0022 |
| メーカー品番 | CLT-022 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
470素人
5,920総合ランキング
|
| キャンペーン | 素人・人妻ナンパ最大70%OFF SALE |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
気さくで笑顔が可愛い美乳の女子大生のりなちゃん。歴代彼氏のチンポサイズの不満があるようでジャストフィットチンポに巡り合わないのが悩みだとか…wフル勃起のチンポを目の当たりにしてお気に入りのサイズだったらしくノリノリ!トリマ騎乗位で素股をしてもらうとHな声を上げながら絶妙の腰振りを披露してくれてお互いまだ下着を着けているのに夢中に腰を振って感じまくり!今度は生で直に擦り合うと感度爆アゲしてビクビク痙攣!シレっと角度を合わせて事故的に生チンポを挿入すると“あれ入ってます?”と言いながらも腰は止まらず、りなちゃんの絶頂に合わせて早漏暴発中出し…w“ダメって言ったじゃないですか!”と言いながらトロトロの顔でキスをしてきて全身リップ!中出しされた事より発情が上回ってまだまだやる気マンマン!濃厚で激しいフェラでチンポを再び勃起させて挿れようとするので取り敢えずこちらが責めに転じます!指ズボすると絶叫潮吹き!デンマを当てると腰をガンガン振ってアクメ!りなちゃんのビッチブリが炸裂して押し倒されて再び騎乗位で挿入!どんどん加速してイクりなちゃんの腰振りは快楽アクメをひらすら求める貪欲っぷりで何度も派手にイキまくり!バックで奥まで突きまくると絶叫痙攣アクメ!背面騎乗位では下品に大股広げて止まらないピストンアクメを連発!シャワーを浴びて服を着てお話をしていると笑顔でチンポに手を伸ばしてきてまだ勃起しているチンポにとても嬉しそうに弄り回してくるので、りなちゃんのパンツだけを下してそのまま着衣SEX突入!りなちゃんも嬉しそうに受け入れて“あぁソコ気持ちいい!”と絶叫しながらイキまくり!最後は可愛いお顔にザーメンをぶっ掛けてあげました!ドスケベっぷりが最高の、りなちゃんでした!別れ際にまた興奮してヤル着衣SEXって興奮しますね!
| 再生時間 | 58分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:36 | 2.62GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 58分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:36 | 1.33GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 58分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 465MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:36 | 465MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 58分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.62GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 58分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 58分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 465MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 58分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:36 | 1.33GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 58分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 465MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:36 | 465MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 58分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 58分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 465MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |




















