
| 配信開始日 | 2022年10月22日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2022年10月13日 |
| メーカー | E★ナンパDX |
| レーベル | E★ナンパDX |
| 作品ID | enanpadx-0418 |
| メーカー品番 | ENDX-418 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
14,815素人
163,165総合ランキング
|
| キャンペーン | 素人・人妻ナンパ最大70%OFF SALE |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
休憩中のところに声を掛けた超有名化粧品メーカーで美容部員をしている杉本さん22歳です。まだ新人さんらしく初々しい笑顔が可愛いですね。早速、謝礼付きで下ネタからの口説きを始めます!オシャンティな上下お揃いの下着で着痩せするタイプなのかブラにギッチリと柔らかそうな生乳がつまっていてパンツはベージュのストッキングから透けてみえるのが卑猥です。キスは嫌いじゃないと照れながら答える杉本さんに実践のお願い!軽いキスをすると目を閉じてエスカレートしていき気づいたらベロベロの濃厚キスをしてくれるんでシレっとおっぱいを揉むと焦って拒みますがキスでスイッチが入ったのか力が抜けて受けいれてくれます。ストレスが溜るお仕事のようで彼氏と会えない時はオナニーで消化しているとの事なので今度はオナニーのお願い!めっちゃ恥ずかしがりながらも大股おっぴろげて指、デンマを駆使して積極的に自分の気持いいトコを弄り倒してイっちゃいます。ここでチンポを投入するとキスとオナニーで完全に欲情モードになったようで可愛く戸惑いながらもチンポを握り舌でチロっと味見したと思ったら本腰入れての愛情フェラを始めてマンコを弄りながらヒートアップ!パンツを脱がすとそこは愛液溢れる淫猥パラダイス状態で指をすんなり受け入れて潮吹き一発!四つん這いでクンニをすると腰を振りながら喘いで振り向きざまに抱きついてきて濃厚キス!もう完全にメス堕ちしたようです!恥じらいながら“入れてたい…”と女神のリクエストを頂戴したのでお言葉に甘えて生チンポを挿入すると突き始めて秒でアクメる敏感さんで楽しくなってガンガン突いてイカせまくっていたら不本意にも早漏暴発中出し…。ちっとも満足できてない杉本さんは“もっとシタい…シタいです…!”と抱きつきチューしてきて跨ってきて騎乗位でガンガン腰を振り下してヤバイを連発していきまくり。ホントにキスが好きなようで喘がない時はほぼほぼキスしながらなんですよ。対面座位からの駅弁ファックでイカセまくっていたら高まりすぎてまた不本意ながらも暴発中出し。めっちゃマンコが気持ち良すぎてたまらんのですよ!余韻を楽しんでキスをしていると杉本さんいきなり賢者タイム発動して時計を見て慌てて制服を着て帰ろうとしたんですけど制服姿に再度ムラムラしたので襲っちゃいます!スカートを捲りストッキングを破き立バックで○引に挿入すると“待って待ってダメ!”から“あ~ダメダメ気持ちいい“に変わって自分から腰を使ってきて興奮しながら何度もイキまくってます。遅刻させるのも悪いので最後はガン突きイカせで早々に杉本さんのお顔にザーメンをぶっ掛けてあげました!時間が無いのに丁寧なお掃除フェラ付です!
| 再生時間 | 56分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:39 | 2.52GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 56分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:39 | 1.23GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 56分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 431MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:39 | 431MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 56分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.52GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 56分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.23GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 56分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 431MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 56分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:39 | 1.23GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 56分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 431MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:39 | 431MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 56分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.23GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 56分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 431MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















新人の美容部員さんをナンパするという流れで、下着チェックやオナニーなどをしつつカラミになし崩し的に入っていきます。終始、少し恥ずかしそうに照れているところと、愛嬌のある笑い声が可愛いです。一発目終了直後に「もっとしたい」と恥ずかしそうに言って、そのままもう一度絡むところと、2回のカラミが終わって帰る際に無理やり引き留めてもう一度(3回目)完全着衣で絡むところが良かったです。また、撮影中は終始笑顔で可愛い感じもしました。



















