
| 配信開始日 | 2018年10月06日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2018年10月01日 |
| 出演者 | |
| メーカー | ファインピクチャーズ |
| レーベル | ファインピクチャーズ |
| 作品ID | finepictures-0050 |
| メーカー品番 | AP-039 |
| シリーズ | Aphrodite |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,721アイドル
162,553総合ランキング
|
| キャンペーン | フレッシュアイドル大集合セール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
大人気セクシー女優『白石茉莉奈』がふたたびAphroditeに登場。彼女の愛らしい笑顔と素敵なボディに魅了されること間違いなし!活躍の場をさらに広げ、輝き続けるまりりんの溢れ出る美をじっくりとご堪能ください!
| 再生時間 | 99分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.16GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 751MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.16GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 751MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |






















以前にも出演があった白石茉莉奈のAphroditeシリーズ二作目。相変わらず明るい日差しの元でセクシーな衣装とボディで大人の色気を振りまいています。個人的に一番最後にあった夜のプールのシーンが、前作も通して一貫していた白昼の撮影シーンとは大きく印象が変わり、いっそ幻想的な雰囲気すらあってとても良かったです。



















