
| 配信開始日 | 2017年05月26日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2017年05月26日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 22歳 |
| メーカー | ファーストスター |
| レーベル | First Star |
| 作品ID | firststar-1012 |
| メーカー品番 | LOVE-353 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,224おっぱい
59,979総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
欲求不満のゆずなの肉体を徹底的に責め立て秘めた性欲を覚醒させる。性欲が尽きるまで繰り返し肉厚BODYをむしゃぶり尽くす。いやらしい乳輪Gカップ調○で「あなたの精液を中に入れてください…」と懇願。連続イキまくり顔射セックスで再び絶頂体験。DUGA限定特典画像付き。
| 再生時間 | 119分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:51 | 3.11GB | ダウンロード |
| 2 | 46:52 | 1.99GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:51 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 46:52 | 1.02GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 908MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:51 | 553MB | ダウンロード |
| 2 | 46:52 | 355MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.11GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.61GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 908MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:51 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 46:52 | 1.02GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 908MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:51 | 553MB | ダウンロード |
| 2 | 46:52 | 355MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.61GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 908MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















タイトル通り舐めまわしたい巨乳と乳首!おまけにお顔はベビーフェイスということありません!!あやしげな雰囲気の中ホテルの一室でハメ撮りや乱交中出しされてイキまくる様は背徳感があって興奮間違いなしです。どこにいったらこんなことに参加できるのでしょうか。。。