
| 配信開始日 | 2019年10月16日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2019年09月28日 |
| 出演者 | |
| メーカー | INTEC Inc |
| レーベル | INTEC Inc |
| 作品ID | intec-0732 |
| メーカー品番 | PPTGB-003 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,628アイドル
55,061総合ランキング
|
| キャンペーン | フレッシュアイドル大集合セール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「ひみつの放課後」シリーズが生まれ変わりました!美少女二人の恥じらいと爽やかな百合をテーマに、装いも新たにお届け!記念すべき第1弾は千歳なずなと愛葉りこ。プライベートでも仲の良い2人は、お互いの水着姿を見るのにも恥ずかしい…。撮影が進み身体に触れ合ううちに、愛しい感情が高まり、2人は徐々にお互いの距離を縮めていき…。恥じらいが愛情に変わり、やがて高揚する2人を見届けてください。(あしたまえーしぃー)
| 再生時間 | 139分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.90GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 88:46 | 3.75GB | ダウンロード |
| 2 | 51:09 | 2.15GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 139分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 88:46 | 1.92GB | ダウンロード |
| 2 | 51:09 | 1.10GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 139分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 88:46 | 667MB | ダウンロード |
| 2 | 51:09 | 382MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 139分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.90GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.02GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.02GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 88:46 | 1.92GB | ダウンロード |
| 2 | 51:09 | 1.10GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 139分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 88:46 | 667MB | ダウンロード |
| 2 | 51:09 | 382MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 139分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.02GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.02GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















愛葉りこさんの久しぶりの作品ということで楽しみにしてました。2人ということもあって愛葉りこさんに毎回フォーカスが当たるわけではなかったです。過激度もそこまで高い訳では無いですが、2人が仲良さそうに撮影していて可愛く撮れていたので満足でした。

露出は控えめ。着エロ同士での共演だがいいところを消しあってるようにも思えた。とにかく惜しい。 ひとつのチャプターが長すぎて二時間超えの作品としてはかなり飽きる内容で飛ばし飛ばし観るしかないです。 それぞれのいいところをピックアップしてほしかった。



















