
| 配信開始日 | 2009年01月02日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2007年07月05日 |
| 監督 | |
| メーカー | NATURALHIGH |
| レーベル | ナチュラルハイ |
| 作品ID | naturalhigh-0121 |
| メーカー品番 | NHDT-485 |
| シリーズ | 処女喪失(ナチュラルハイ) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,655素人
18,994総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
AVで処女を喪失する。そんな衝撃のAVデビューを飾った4人の女の子のロストバージン物語をひとつにパッケージング。激痛に顔を歪め大人の階段を上る娘達の、涙とウブ汁が入り交じった壮絶な1日を余す所なく完全収録したお買い得版です。




















| 再生時間 | 239分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 5.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 5.14GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















4本でこの価格なのでお得です。この手の作品はヤラセが多いですが、この作品はリアルに処女喪失が撮影されています。個人的には3人目が好きです。

他の人も書いていますが、①汗と血がでてきて生々しい画像が多い②美人といえる子はいない。個人的には久々にこういうものを見ましたので新鮮でした。

AVで処女喪失とは凄いです 男優も挿入してからは容赦なく攻めての連続発射など、処女相手に手加減はありません 最後は涙ボロボロなどの女優さんもいますがあまりきれいなものではありません サンプルを見て気に入った女優さんがいたら楽しめるかもしれませんのでチェックしてからどうぞ

2004年から2006年までにナチュラルハイから発売された処女喪失作品のダイジェスト版です。出演しているのは、富田さやかさんと上原美雪さん、中村愛美さん、相川純菜さんの4人の女の子です。収録時間が240分弱と長いですが、殆ど処女喪失セックスのシーンだけを収録しているので、オカズに使うには非常にお買い得だと思いました。