
| 配信開始日 | 2009年10月20日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2009年01月22日 |
| 監督 | |
| メーカー | NATURALHIGH |
| レーベル | ナチュラルハイ |
| 作品ID | naturalhigh-0318 |
| メーカー品番 | NHDT-765 |
| シリーズ | 素人娘と混浴温泉野球拳 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,362企画
159,747総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
季節は冬…そう混浴温泉野球拳のシーズン到来!総勢12人のウブ素人ちゃんが賞金目指してジャンケンポン!でも負ければエロ厳しい罰ゲーム(スパンキング×20・ラップ越し男5人アナル舐め~など)が待ってるゾ!「アァァ!お仕置きされるほどにお股が濡れてきちゃうよ~」















| 再生時間 | 153分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 153分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 153分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.32GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 153分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















企画内容は、温泉で野球拳!!野球拳をしながら1枚ずつ脱いでいき、最初は恥ずかしがっていた女の子も次第に開放的に。。スパンキングは衝撃的で必見です!かわいい女の子ほど負けなかったり、ダブルアップしないのが残念。

レビュー見て どうかなって購入してみたけど やっぱり可愛い子は負けないから最後まで脱がなかっね。 最後に男とじゃんけんして脱がすチャンスはあったけど罰ゲームが服を脱がないでシャブルとかで もっと企画に工夫があっても良かったのでは? 女の子の脱ぐ抵抗も少なくやらせぽいね



















