
| 配信開始日 | 2012年10月11日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2012年03月22日 |
| 監督 | |
| メーカー | NATURALHIGH |
| レーベル | ナチュラルハイ |
| 作品ID | naturalhigh-0799 |
| メーカー品番 | NHDTA-231 |
| シリーズ | 問題(ナチュラルハイ) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
8,142企画
175,420総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
休日の会社にいたセクシーな美女はよくよく見ると普段は地味な会社の同僚。男に気がつかない同僚がオフィスでエロサイトを覗いていたり、実はオタク趣味ということを知って声をかけると、私服やプライベートのことをバラされたくないのか、恥じらいながら「何でもするから内緒に…」とお願いしてくる。その姿に勃起する股間…あなたならどうする?
| 再生時間 | 177分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 720×540pixel |
| 合計サイズ | 3.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 720×540pixel |
| 合計サイズ | 3.87GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.31GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















普段は地味で気にもかけない同僚の女子、休日出勤は化粧もちがうし私服はちょっと色っぽい。これは、現実味のある話。ちょっとした弱みをつかんでエッチに持ち込む。これもなくはない。同僚が出てきて、女の子は机のかげへ……エッチは止めない。最初の女の子の私もしてみたかったと積極的に絡みつくあたりは、興奮度大。今のところ私の周りにこのような兆しがないのは、残念。妄想を膨らませてしまった……。



















