
| 配信開始日 | 2013年06月20日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年02月15日 |
| メーカー | OFFICE K'S |
| レーベル | オフィスケイズ |
| 作品ID | officeks-1762 |
| メーカー品番 | DSKM-050 |
| シリーズ | 欲求不満の人妻に勃起チンポを見せるとどうなる!? |
| カテゴリ | |
| ランキング |
9,755熟女
61,201総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
『夫とはもうずっとシテ無くて…だから…その…』モノ欲しそうな人妻が、そり勃つ肉棒を前にして懇願の瞳を濡らす…。センズリを見るだけの簡単なアルバイトに勤しむ欲求不満妻達は、ドクドクと脈打つ男根に卑猥な視線を送る!『そんな…イジワルしないで…お願い…』歯止めの効かない人妻達の堕落の瞬間を収めた人気シリーズ第5弾!罪深き人妻達のCFNMドキュメントをご覧下さい!(すきま(ERECT))
| 再生時間 | 155分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.40GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 155分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 155分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.40GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 155分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.14GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































