
| 配信開始日 | 2011年12月16日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2011年05月26日 |
| メーカー | パラダイステレビ |
| レーベル | パラダイステレビ |
| 作品ID | paradisetv-0717 |
| シリーズ | ヤンキー姉ちゃんナンパ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,440企画
96,967総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
てめぇらSEXしたきゃ、命がけでかかってこいや!北関東に今なお存在するというヤンキー姉ちゃん!喧嘩は強いが情に厚い…そんなヤンギャルをナンパしてハメまくりた~い!とナンパ男たちが体当たり!しかし、そこで彼らを待ち受けていたのは怒号!鉄拳!恐怖のヤ○ザ?果たして彼らは五体満足でSEXまでこぎつけられるのか?喧嘩上等のヤンキー娘が続々登場!彼氏に脅されつつもGカップの巨乳ギャルと絶叫SEX!カ○アゲ現場に遭遇して漢気見せればHカップ爆乳娘もマンコ濡らしておねだり!そしてSEXを賭けてチキンレースで勝負!史上最も過酷なガチンコナンパ14人!















| 再生時間 | 115分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.91GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 873MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.91GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.50GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 873MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 873MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.50GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 873MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















見た目通りに最後まで強気な女の子を無理やり・・・といった感じではなく、怖そうな見た目でいざ事になったら普通の女の子、といったギャップに魅力を感じます。ただ、言葉遣いだけは最後までヤンキー風ですが(笑) 総集編扱いみたいで、一気に何人もの女の子を拝めるのはすごくありがたいです。

タイトルのまんまです。 でも、もう少しヤンキー姉ちゃん抵抗するようなシーンが欲しかった。 ヤンキーっていえばヤンキーだけど、この作品に関しては言いなり系のヤンキーが多いような気がしました。 自分としては、もう少し無理やり、○引に女の子とヤって欲しかったので、少し物足りなかったです。 黒ギャル好きやヤンキー好きなら、値段的には買って損はしないと思います。

どこかでみた事がある女優がちょっと出ていたような気がする…。でもリアルヤンキーねーちゃんみたいのも出てきたので以外と面白い。



















