パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ピクピクと痙攣しながらイキまくってしまった4名の美人OLたち!肉棒治療によるGスポ責めでイキ潮大量噴射!チンポによる容赦なきイカセ治療に今まで体感したことの無い快楽に初絶頂!治療の途中で感じる部位を刺激され思わず恥ずかしい声を出してしまう!正気を失ったマンコはコントロール不能に陥り潮吹きまくり状態に!
| 再生時間 | 199分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 8.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:03 | 2.22GB | ダウンロード |
| 2 | 34:05 | 1.44GB | ダウンロード |
| 3 | 65:01 | 2.76GB | ダウンロード |
| 4 | 48:43 | 2.08GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 199分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 4.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:03 | 1.12GB | ダウンロード |
| 2 | 34:05 | 749MB | ダウンロード |
| 3 | 65:01 | 1.40GB | ダウンロード |
| 4 | 48:43 | 1.06GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 199分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.43GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:03 | 394MB | ダウンロード |
| 2 | 34:05 | 244MB | ダウンロード |
| 3 | 65:01 | 474MB | ダウンロード |
| 4 | 48:43 | 361MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 199分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.51GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 199分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 199分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.43GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 199分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 4.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:03 | 1.12GB | ダウンロード |
| 2 | 34:05 | 749MB | ダウンロード |
| 3 | 65:01 | 1.40GB | ダウンロード |
| 4 | 48:43 | 1.06GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 199分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.43GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:03 | 394MB | ダウンロード |
| 2 | 34:05 | 244MB | ダウンロード |
| 3 | 65:01 | 474MB | ダウンロード |
| 4 | 48:43 | 361MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 199分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 199分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.43GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















一般的なマッサージ作品だと、途中で着替えなどが入り服を脱がせてしまうことが多いのでいつも残念に思っていましたが、この作品は極力服を脱がせないところが良かったです。せっかく美人なOLなどの設定があるので、それが残るのがとても良いです。また、全員が黒ストッキングを穿いているところも、できるだけ脱がさないようにしているところ(全員ではないですが)も良かったです。基本的には普通のマッサージ作品と同じ流れですが、工夫が素晴らしいと思いました。



















