パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
パパ活女子の実態をガチ調査!エロすぎるハメ撮り映像が大流出ww大手パパ活事務所に紹介してもらった厳選美少女の濃厚ハメ撮り!育ちの良さそうな顔してパパ活してる隠れビッチたち。食事だけで終了の雰囲気だったけど報酬次第で即ホOK!喘ぎまくる極上素材にデカチン挿入!ハメ潮吹きまくりシーツを握りしめながらイクイク絶頂!カメラを構えると嫌がりつつも報酬につられて許しちゃうエロ女子の痴態を余すことなくカメラに収録!
| 再生時間 | 361分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 15.4GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 361分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 7.90GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 361分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.68GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |






















P活といえば学生だが、どっちかってと女子大生の感じ。上品で清楚系が揃っているのでレベルが高い。制服好きには物足りないかもしれないが十分十分。竿役の男優がまさにパパ活おっさんという風貌なのでそれもまたリアリティに一役買っている



















