パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
敏感乳首をこねくりっぱなし!アナタに「私の全てを見られていると思うとジンジン濡れてきちゃう」囁くように語り掛ける女の子達!じんわり濡れたオマンコに指をズボズボ出し入れする度に大きくなる喘ぎ声。淫靡に室内に響く粘膜の擦れる音!もうイキっ放しです!ヌケル事間違い無し!
| 再生時間 | 230分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 9.84GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 230分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.01GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 230分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.70GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |






















10人の女の娘が全裸になり、ローションでテカテカになった身体を強調しながら見せてくれる。タイトルから乳ばかり強調されそうな印象だったが、ちゃんと下半身も見せてくれるのが良い。特に尻を強調してくれる2・3人目と、爆乳を揺らしながらフィニッシュする8人目、両手二点攻めを堪能させてくれる10人目が良いと思った。



















