パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
今や個人配信の時代!ツイ○ター、イン○タグ○ム、ティ○クトックなどのSNSにちょいエロ画像をUPする事が趣味の動画配信者達。もっと自分を見て欲しい!!ファンのリクエストも次第に過激に!ファンと一緒にドキドキしたい…つい過激な動画を投稿、配信しちゃいました。次はもっと過激に全部見せちゃおうかな~。
| 再生時間 | 268分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 11.9GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:08 | 3.76GB | ダウンロード |
| 2 | 71:54 | 3.21GB | ダウンロード |
| 3 | 52:31 | 2.34GB | ダウンロード |
| 4 | 59:40 | 2.66GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 268分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 6.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:08 | 1.91GB | ダウンロード |
| 2 | 71:54 | 1.63GB | ダウンロード |
| 3 | 52:31 | 1.19GB | ダウンロード |
| 4 | 59:40 | 1.35GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 268分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 2.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:08 | 667MB | ダウンロード |
| 2 | 71:54 | 570MB | ダウンロード |
| 3 | 52:31 | 416MB | ダウンロード |
| 4 | 59:39 | 472MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 268分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 11.9GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 268分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.11GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 268分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.06GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 268分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 6.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:08 | 1.91GB | ダウンロード |
| 2 | 71:54 | 1.63GB | ダウンロード |
| 3 | 52:31 | 1.19GB | ダウンロード |
| 4 | 59:40 | 1.35GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 268分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 2.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:08 | 667MB | ダウンロード |
| 2 | 71:54 | 570MB | ダウンロード |
| 3 | 52:31 | 416MB | ダウンロード |
| 4 | 59:39 | 472MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 268分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.11GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 268分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.06GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |




















