
| 配信開始日 | 2013年10月22日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年09月20日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-2655 |
| メーカー品番 | ABP-049 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,597女優
63,276総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
プレステージ専属女優『あやみ旬果』が童貞君たちを筆おろし。今回は3人の素人男性が相手で、しかも女性経験がゼロの童貞君達!いつもと勝手が違う雰囲気に若干戸惑いながらも、愛嬌たっぷりに優しく責めてあげちゃいます♪不安と緊張しまくりで焦る?旬果ちゃんは見逃せません!
| 再生時間 | 176分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 176分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.35GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 176分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.77GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 176分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.35GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































