
| 配信開始日 | 2013年11月16日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年10月11日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-2679 |
| メーカー品番 | TRE-005 |
| シリーズ | やりたい放題(プレステージ) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,246恥ずかしめ
42,657総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
プレステージの人気シリーズ『やりたい放題』ベスト版第二弾!美貌とナイスバディを併せ持つ美女達が、男の性欲のままにやりたい放題されてしまう!○引に責められても全て受け入れて奉仕尽くす卑猥なシーンが満載!!濃密な抜けるシーンのオンパレード!!史上最エロの8時間映像◎
| 再生時間 | 479分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.68GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































