
| 配信開始日 | 2013年11月22日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年10月22日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-2686 |
| メーカー品番 | ABP-060 |
| シリーズ | 誘惑ヤリたがり娘。 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,827女優
78,405総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
プレステージ専属女優『あやみ旬果』が妹の彼氏を誘惑♪湧き上がる性欲は抑えきれず、妹の目を盗んでセックスしてしまう!終始リードして騎乗位で貪るシーンは見逃せません!妹も誘い2対1で奉仕プレイになれば、ジェラシー感たっぷりに快感に夢中!!
| 再生時間 | 130分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































