
| 配信開始日 | 2014年02月11日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年01月10日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-2779 |
| メーカー品番 | TUS-008 |
| シリーズ | 120%リアルガチ軟派伝説 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,854素人
51,967総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
岐阜の素人娘さんたちをナンパ!21才のOLは、パンツを脱がされ恥らいながらも本番になれば騎乗位で歯を食いしばり悶絶絶頂!25才の色っぽいOLは、徐々に服を脱がされ、性感帯を刺激され可愛い声で喘ぐ!デカチンの快感に眉間にしわを寄せ本気でヨガル姿は堪りません!!総勢6名の反応をお楽しみ下さい♪
| 再生時間 | 237分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 237分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.82GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 237分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.07GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 237分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.82GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |




















