
| 配信開始日 | 2015年05月10日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2015年04月10日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-3288 |
| メーカー品番 | TUS-023 |
| シリーズ | 120%リアルガチ軟派伝説 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
238素人
4,916総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
長野の素人娘さん達をナンパ!色白美女は、仁王立ちの男をフェラしたら挿入されパワフルなテクニックに○いしれる!19才の専門学生は、手で顔を隠すほどの恥ずかしがり屋ながらも、フェラはバキュームしながら丹念にしゃぶり、舌上で精子を受け止める相当のチンコ好き♪色白の二十歳の専門学生はパイパンマンコを擦られ、そのまま生で挿入されてしまう。騎乗位で下から打ち込まれ、まゆ毛を八の字にしながら悶絶イキ!総勢6名収録、欲求不満な長野娘達は最高です◎
| 再生時間 | 243分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.30GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.30GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















数名でておられますが、個人的に初見の1人目のいとう美憂ちゃんがいちばんよかったです。すらっとしててコムネにチョービンカンなビーチク。おねだりさせられたうえでねちねち責められます。他ナシで1人だけで言って欲しかったくらいです。



















