
| 配信開始日 | 2018年12月05日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2018年11月02日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-4798 |
| メーカー品番 | TRE-085 |
| シリーズ | 最高の愛人と、最高の中出し性交。 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
15,268素人
168,208総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
愛を求め、愛に溺れるふたりが綴る儚いひと時の記録。捨て切れぬ“家庭”という足枷から離れた愛する男とふたりきり。誰にも邪魔されることのない緩やかな時の流れに身を任せ、湧き上がる欲望をぶつけ合う。膣奥深くから染み渡る精液の熱をかみ締めながら、さらなる刺激を求めて唇を重ねる…。男心狂わす最高の愛人8名と濃密な愛を刻む8時間!!
| 再生時間 | 481分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 481分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 481分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 481分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































