
| 配信開始日 | 2020年03月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2020年01月31日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-5306 |
| メーカー品番 | NPV-026 |
| シリーズ | ナンパTV×PRESTIGE PREMIUM |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,240素人
79,996総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
完全撮りおろしの人気タイトルを厳選して収録!OL、学生、就活生、海外からのバックパッカーetc.街中で見かけた美少女10名をナンパでゲット!超一流のナンパテクを繰り出して素人娘たちのエッチな本性を丸裸に!街で見かけたら二度見するような美少女たちが、言葉巧みに服を脱がされハメられまくる240分!
| 再生時間 | 239分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.20GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.20GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















1ストーリーが20分ほどで終わり、4時間でもちょうど観やすく簡潔な展開でかわいい娘をすぐさま脱がして、フェラ、潮吹きと文句なく終了。 近くにいそうなタイプでも間違いなく可愛いので、当たり前に戸惑われるけど触らせてもらっている所が狼男の欲望を満たす。 街行く会社帰りのOLやこの日の為っぽい可愛らしい下着の若い女性、スノボで遊ぶ娘二人連れなど、明るく股間をたっぷり濡らしてくれています。 近より難そうな恥じらいのありそうな娘を達も、実は大胆にセックスしたいのが良~く分かりますね!

これは豪華なオールスターキャストキャストです。Sasha、倉木しおり、富田優衣、愛瀬るか、森山なつか、永野つかさ、琴音芽衣、神代にな、香澄せなそしてなんと香苗レノン。これだけバラエティーに富んだ面々がちょっとずつ楽しめます。