
| 配信開始日 | 2020年10月11日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2020年09月11日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-5544 |
| メーカー品番 | ABW-006 |
| シリーズ | 笑顔120%!! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
10,284女優
134,513総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
プレステージ専属女優『涼森れむ』を“完全主観”で独り占め!!いつも笑顔で笑いかけてくれる憧れのあの子とデートの日!おしゃれな店で食事して、他愛もない会話で少しずつ距離を縮める!楽しい時間はあっという間に過ぎ、日が暮れてきた頃、勇気を出して想いを伝えた!すると、恥ずかしそうに微笑みながらOK返事が!念願の恋人同士になった僕たちは、二人だけの時間を求めてホテルへと向かった。優しく抱き寄せ唇を奪うととろけた瞳で僕を見つめる。緊張と興奮で火照った身体を弄り合い、チンコを差し出せば幸せそうな笑顔で濃厚フェラ!トロットロのマンコを色んな体位で猛ピストンすると身体を捩らせ何度もイキまくる!いつでも笑顔120%で癒してくれる僕だけの彼女『涼森れむ』との濃厚イチャラブ3本番をお楽しみ下さい♪
| 再生時間 | 179分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.66GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.91GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.66GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.91GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.91GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.91GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















涼森れむを完全主観でってそりゃテッパンです、いいに決まってますよねえ。まー実際、期待通りです。いちゃついてからフェラ、手マン、セックス。が、しかしここまでイイオンナだと、あり得ない感も少し感じてしまいますね。



















