
| 配信開始日 | 2021年03月19日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2021年02月19日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 23歳 |
| 監督 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-5734 |
| メーカー品番 | BGN-062 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,875女優
65,946総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
驚異的なエロさで専属契約決定!『唯月優花』がプレステージ専属デビュー!【新・素人娘、お貸しします。】で衝撃的なエロポテンシャルを発揮した、元介護福祉士の23歳の美少女。「お金の為でも、知名度の為でもなく、ただセックスがしたい」とAVのステージへと上がった美少女が、快楽の限界に挑む!撮影が始まり、Hカップの美巨乳を押し付けながら、唾液が行き交う程濃厚なキスを交わす。無毛の陰部を手指で愛撫されると、甘い声を部屋中に響かせ、多量の潮を撒き散らす。じっくりと焦らされ我慢の限界を迎えた優花は、男優をじっと見つめ、挿入を懇願。反りあがった肉棒で一突きされる度、身体を震わせ快感に身悶える!止め処ないピストンを喰らわされ、絶頂の嵐へと包まれていく!!セックスを愛し、セックスに愛された、次世代セックスモンスター・唯月優花がプレステージに降臨!
| 再生時間 | 233分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 9.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 233分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 233分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 233分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 9.93GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 233分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.07GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 233分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.72GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 233分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 233分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 233分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.07GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 233分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.72GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































