
| 配信開始日 | 2022年05月08日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2022年04月08日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-6234 |
| メーカー品番 | ABW-220 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
6,600女優
87,953総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
街で見かけたセレブ妻に取材のフリして声をかけ、中出しセックスをキメる企画。今回はプレステージ専属女優・涼森れむに初セレブ体験をしてもらい、心躍る彼女とド派手に中出しセックス!夜景の見える露天風呂で大胆オナニー!オイルマッサージで全身を揉み解し、火照った身体をハメ倒し激イキ!チンコに餓えた涼森れむが、自ら中出し懇願する姿は激レア必至!【特典映像】あの伝説シリーズ『TOKYO流儀』が蘇る!「ファッションをSEXに持ち込む」をモットーに、オシャレ美少女『涼森れむ』とのジーンズ穴あけSEXは必見!
| 再生時間 | 220分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 9.44GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 220分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.82GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 220分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 220分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 9.44GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 220分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.82GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 220分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.63GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 220分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.82GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 220分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 220分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.82GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 220分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.63GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















涼森れむちゃん、すごくスタイルが良いですね。細身なのに胸とくびれがすごいです。前半部分は様々な体位で、前から後ろから堪能できます。特典映像でTOKYO流儀が後半にありますが、おしゃれすぎて個人的には前半部分の方が好みでした。

涼森れむちゃん、個人的にかなりご無沙汰でした。何やら月曜から中出しというのと、特典映像・TOKYO流儀ってのが半々で収録されています。まあそんなことはどうでもよくって、あいかわらずカワイイです。お顔のアップだけでイキそうになります。



















