
| 配信開始日 | 2022年11月28日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2022年10月28日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-6430 |
| メーカー品番 | TUS-113 |
| シリーズ | 120%リアルガチ軟派伝説 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
319素人
5,071総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
岡山のご当地娘たちを街角でゲット!!出会ったばかりの素人娘のエッチな姿を求めて、あんなことやこんなことをお願い!音楽系の大学に通うくみさん(22)は真面目そうなのに超どエロ娘!膣を突かれるたびに我慢できず大きい喘ぎ声で絶頂!デパ地下勤務みさきさん(22)はノリノリでオナニーを見せつける淫乱美少女!チンポを見せつけると丁寧にしゃぶりはじめる!マンコにチンポを挿れればどエロい腰使いを披露!最後は「ピル飲んでるから中出しして!」と懇願し精子を注がれる!他にも美くびれ美乳大学生りんかさん(22)、ショップ店員かおるさん(25)、すぐイキまくる大学生ひとみさん(21)の総勢5名に中出し!岡山で見つけたスケベなご当地素人娘5名のリアルな性態ドキュメント!
| 再生時間 | 246分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 246分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 246分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.82GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 246分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 246分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.36GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 246分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.82GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 246分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 246分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.82GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 246分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.36GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 246分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.82GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















1人目の美空みくちゃんがよかったです。音楽系の大学に通う22歳という設定なんですがこれがドンピシャです。おっとりした雰囲気で。声ガマンさせられてるところが最高にエロいです。ほか、中条りのちゃん、末広純ちゃん、水湊楓ちゃん、高嶋桜ちゃん。