パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
話題沸騰「男の潮吹き」最初の伝道師がAV初出演!仮面着用を条件に、「手コキング」と呼ばれた風俗界最強の手コキ女王が男の潮吹きのスゴ技を本邦初公開!ディルドを使ってのテクニック解説、そしてこれが500人の男が潮を吹いたという直後責め(射精直後の亀頭責め)!寸止め、言葉責め、さらに本格的ガーゼコキ(医療プレイ)や前立腺責め…仮面の下の小悪魔的表情もエロい!さらに実際のプレイルームでM性感を完全再現、理性が崩壊し吹き上がる男の潮は圧巻!すべてがフーゾク界ナンバー1のテクニック!最初で最後の「男の潮吹き」秘技伝授!















| 再生時間 | 137分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.98GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















これはなかなか面白かったです。この動画見て本当に男も潮吹くんだーって改めて思いました。女優さんもかなりSなので、Sな女性が好きな人には良い動画じゃないでしょうか?

手コキング、美人だと思います。マスク取って欲しかったなぁ。他の方のレビューにも有る通り、最初のインタビューはいらないかも。インタビュー部分では出来ませんから。男の潮吹き、気持ち良さそう!パートナーに覚えて貰って、ぜひ体験してみたいです。

一体何が出ているんだろう?オナニーして射精した後、自分でやってみてもできないのが歯痒い。やってもらわないといけないが・・・。

前半のインタビューはいらない。あとマスクは取ってほしかったな 初めはしていてもプレイ中にマスクを取って言葉責めや隠語責めならもっと興奮するのに(表情が判りにくい) 綺麗な人なんだろうけど、あと もう少し言葉責めをしてほしいかも、何か物足りない感が残る作品でした。 ただ他の潮吹き物に興味を持った。



















