
| 配信開始日 | 2013年12月26日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年11月09日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | SADISTIC VILLAGE |
| レーベル | サディスティックヴィレッジ |
| 作品ID | sadistic-0407 |
| メーカー品番 | SVDVD-381 |
| シリーズ | 羞恥!野外腰砕け!潮吹きアクメデート! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,264企画
29,246総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
超美少女・湊莉久が、電圧86倍!グラスをも割る最強振動アクメマシーン「ビッグバンローター」の餌食に!子宮破壊ローターを膣の奥深くに挿入して野外調○。まともに歩けない莉久の羞恥姿を楽しみながら、エロはどんどんエスカレート。公衆の面前で、我慢できない大量潮&失禁噴出!もう、SEXを我慢できない!!
| 再生時間 | 160分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 856×480pixel |
| 合計サイズ | 3.42GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 160分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×358pixel |
| 合計サイズ | 1.19GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 160分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 856×480pixel |
| 合計サイズ | 3.42GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 160分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×358pixel |
| 合計サイズ | 1.19GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















リモコンバイブの羞恥責めを探しましたが、最後に女の子がバイブを思いっきり楽しんでいるので羞恥責めとは言えないと思います。ただ、最初は緊張して固くなってる感じです。 見所は卓球場でバイブの刺激で膝をがくがくさせながら漏らす瞬間で、顔からスカートの中迄はっきり見える超優秀なアングルが見れます。セーラー服でコンビニでも何度か漏らしますがもうバイブを楽しんでいます。服を着たままのシーンが一番欲情できます。秀作だと思います。 ダイジェストも買いましたが、いくつかの良いシーンがカットされるので、シリーズ一本ずつ集めたいと思います。

街中でのシーンをもっと増やしてくれるとありがたいですね。店舗撮影のシーンは、思いっきり仕込みなのが分かり、羞恥心という部分では面白みに欠けます。前半の町中のシーンはかなり良いので、恥ずかしがっているのが好きな方はストライクゾーンだと思います。 あと、画質がもう少し良ければ・・・。

コンビニでのリモバイは、明らかにやらせ(演出)だけど、明らかに感じています。ピクピクと、反応いいです。3回も漏らしているので、やらせと分っていても、損はないと思います。



















