
| 配信開始日 | 2021年02月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2020年08月27日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 19歳 |
| 監督 | |
| メーカー | ソフト・オン・デマンド |
| レーベル | SODクリエイト |
| 作品ID | sodcreate-5383 |
| メーカー品番 | EMOIS-006 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,326女優
33,714総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
エモい女の子。はるちゃん(19)こと伊藤はる初映像作品化。低身長142cmの現役音大生。エロい、可愛い、小さい、あと大阪弁。バックが好き。とにかく映画が好きだそう。初巨根フェラ+初セックス/オイルいかせ+巨根セックス/体格差圧迫プレスセックスの3SEX収録。
| 再生時間 | 182分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.77GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 182分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.96GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 182分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.34GB |
| 視聴期限 | 解約まで |
| プロテクト | DRMあり |






















髪色も明るくメイクも少しギャルっぽい感じがします。 フェラも初々しいしい感じがあります。 彼女のほとんどの作品がパイパンな中、この作品は貴重なマン毛がある彼女の姿があります。 フィニッシュは全て顔射で、ザーメンと可愛い顔のギャップが最高です。