
| 配信開始日 | 2019年12月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2019年12月27日 |
| メーカー | トータル・メディア・エージェンシー |
| レーベル | TMA |
| 作品ID | tma2-0278 |
| メーカー品番 | 27ID-049 |
| シリーズ | PREMIUM BEST(TMA) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
751コスプレ
37,552総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
巨乳ムチムチコスプレ美少女だけを厳選。おっぱいサイズはE~Iカップ!貴方を包み込むムチムチボディは貴方のチンポも優しく包み込む!巨乳コスプレ美女の膣内奥に中出し性交。TMAのハイクオリティなコスプレ衣装でなりきりエッチもコスプレイヤーとのエッチもどちらも収録。総勢21人の巨乳コスプレ性交8時間収録。
| 再生時間 | 485分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 20.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 485分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 485分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 485分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 20.7GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 485分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 485分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.59GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 485分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 485分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 485分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 485分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.59GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















いつものTMA、安定感は強いです。巨乳がテーマというところでファンタジー系のコスプレが多いような感じがする。例のプール3連発とか若干の偏りを感じるところもあるがおおむね楽しめます。過去作との被りがほとんとないのは好印象