パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
日本における近親相○家庭は実際にどれくらいいるのだろうか?そもそもタブーとされている関係上、公にする家庭はないだろう。だが、今回一人の母子家庭の息子が弊社に応募してきた。嘘みたいな話で、半信半疑で僕は母子が暮らすアパートへ行った。もちろん母親は全く事情を知らない…母子相○がちドキュメント!!DUGA限定特典画像付き。 ※本編顔出し
| 再生時間 | 147分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 3.15GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 147:04 | 3.15GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 147分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 147:04 | 1.07GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 147分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.15GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 147分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.07GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















最初の家での交渉がとてもぎこちなく怪しいと思ったが、「母は知らない」という設定だけが怪しいだけで、確かにガチな関係だったのかもしれない。映像作り、流れは粗野だがそれも一種の味を出している。関係が始まったきっかけを聞きたかった。作りでは-1だが、素材の良さを評価する。母親は写真やサンプルとは違い、思った以上に綺麗な人で、恍惚とした感じ方もエロっぽい。肌もはりがある。毎日SEXするとこうなのか。近親相○好きにはお勧め。