
| 配信開始日 | 2026年03月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月13日 |
| 監督 | |
| メーカー | アブノーマルカンパニーズ |
| レーベル | アブノーマルカンパニーズ |
| 作品ID | abnormal-0379 |
| メーカー品番 | ACZD-249 |
| シリーズ | ヒクヒク肛門ガン見させてください |
| カテゴリ | |
| ランキング |
103アナル
3,507総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
バイト気分でやってきた親近感漂う素人女子30人のお尻の穴を、シワの一本一本までしっかり接写しカメラに収めた超フェティッシュ映像作品・第2弾。もちろん私服から下着姿~ヌードまでしっかり収録。『アナルかっぴらき指令』に恥ずかしがりながらも、たぷたぷした尻肉を左右に拡げ、おずおずと肛門を晒す女の子たちの姿に萌えまくりです。女子大生・専門●●生・OL・アパレル店員、エステティシャン・デパ地下勤務など、また処女から千人斬りまで、個性豊かな30人の女の子たちのくぱぁアナルが満載!
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































