
| 配信開始日 | 2026年04月17日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月10日 |
| メーカー | アブノーマルカンパニーズ |
| レーベル | アブノーマルカンパニーズ |
| 作品ID | abnormal-0380 |
| メーカー品番 | ACZ-203 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-スカトロ
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
■SM雑誌の編集部に「一緒にウンチお漏らしを楽しんでくれる方を探しています」と結ばれた告白手記と、自撮りの失便映像を投稿してくれたマニア女子大生・美沙さん(仮名)。本作品は彼女の失便動画が大量に収録されています。■そして、お漏らしすると興奮してオナニーしてしまうという、もうひとりのマニア女性・奈々さん(仮名)。彼女は、美沙さんの投稿を見て、彼女に会いたいと編集部へ連絡をしてきた女性です。■編集部では、そんな二人の話を聞いて間をとりもち、対面してもらうことになったのですが、事態は思わぬ方向に…。本作品の後半は、初めて会った失便マニア女性ふたりのドキュメント映像が収録されています。■本作品の映像には、自撮り失便/イチジク浣腸/お漏らし/お漏らしオナニー/イルリガートル/紙オムツ排泄と失便/おむつ自慰/相互お浣腸/お浣腸散歩/…他、などが収録されています。【ご購入の前に】本作品は素人マニア女性が自ら撮影したプレイ投稿映像と、彼女たちが編集部を訪れた際のドキュメント映像です。いわゆるAV的な演技や演出もストーリー性などはありません。生々しく淫靡な映像記録です。
| 再生時間 | 115分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 903MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.09GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.59GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 903MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 903MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.59GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 903MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















