パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ショートカットと競泳水着が似合う水泳部員の彼女と念願叶い付き合うことに。しかし2人きりになると性格がキツくいつも上から目線で僕を罵倒しオモチャにする彼女にいつしかM男に調○される。パッと見スレンダーだが実は体育会系の隠れ筋肉美少女『向井藍』の初「ドS少女」ぶりはM男心をゾクゾクさせること間違いなし。
| 再生時間 | 131分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 998MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.61GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.86GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 998MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 998MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.86GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 998MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















向井藍さん、ボーイッシュでスポーティーな体育会系女子といった感じで、競泳水着がよく似合ってます。股間をバチバチ蹴り上げて、いろんな意味でたまりません…。後半は藍さんと先輩とのセックスを見せ付けられるNTRものでこれもとても良かった。コンプラ的に?水着のロゴをボカしてるのが残念。

向井さんの長編シリーズ、本作はボーイッシュな短髪での登場です。 前半は気の強い女性として、男性を難癖つけていじめぬきます。男性がおたけに見えて仕方がない。向井さんにやられっぱなしではなく、おたけらしく少しは抵抗して欲しかった。抵抗の中に向井さんの圧に屈するシーンを期待したい。後半は屈強そうな男性とのセックスをただ見せつけられているだけで、我々M民には不要な内容でした。総じて普通の評価としました。水着はいい趣向ですが、せっかく強調されたボディラインがプレイに活かしきれておらず、向井さんファンながら残念でした。