パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ニューハーフのAVってご覧になったことありますか?見た目は女の子なのに、実は男の子…そんな不思議な魅力を存分に味わえる、初めての方にもおすすめの入門作品です。木本美織さんは身長高めの童顔美女。公園で待ち合わせをしてデートしてから家に行く途中、我慢できなくて路地でこっそりエッチな展開に。お互いフェラし合って高まります。部屋に行ってからは落ち着いたじっくりとしたセックス。ニューハーフとのセックスと言っても、普通の男女のセックスと変わりありません。お互いがお互いを気持ちよくしながら自分も気持ちよくなるということにつきます。ただ…アナルセックスって気持ち良さそうですね。
| 再生時間 | 60分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.71GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:30 | 2.71GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 60分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:30 | 1.38GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 60分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 480MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:30 | 480MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 60分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:30 | 1.38GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 60分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 480MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:30 | 480MB | ダウンロード |







































