
| 配信開始日 | 2011年07月11日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2011年05月15日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | Lohas369 |
| レーベル | アルアライブ |
| 作品ID | aralive-0004 |
| メーカー品番 | AR-14 |
| シリーズ | 実録 鼻フックマニア |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,831SM
139,092総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
○められ願望のちょっと風変わりの女の子。くすぐりと鼻責めに興味があるらしい。世界は広いぜ!彼女の夢を叶えるべく、店長は遂に立ち上がった!羞恥プレイの連続技にブヒブヒゴゲ・リアル雌豚。















| 再生時間 | 118分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.57GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 881MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.57GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 881MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |






















このシリーズ責めの質自体は非常に高いと思うのですが、やはり女優さんの質もついてこないとなぁという感想です。パケ写を見ていけそうだと思われた方にはお勧めです。そんなこと言いながらもアングルワイダーをつけると中々良い感じになっていきます。

男優の指示に従順に従い、お嫁に行けなくなる様な豚顔をカメラに晒しています。個人的には鼻フックを装着しながら目を開かされている所と、ブヒブヒと鼻を鳴らしながら後ろから挿入されている所でぐっときました。言葉攻めの要素もあるので音声はオンで視聴する事をオススメします。

出てくる女性はあんまり可愛いとはいえませんが、恥ずかしがり方とか反応とかがあんまり作ってる感じがせずとてもいい感じです。やっぱり鼻フックは恥ずかしがってこそだと思うので。ただ、内容にはちょっとメリハリがない感じがします。このみのシーンが見つかればそこだけを見ればいいと思いますが、無駄に長いなぁと思う部分が結構ありました。



















